Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки
  • Вентиляция
    Оборудование для систем вентиляции воздуха
  • Оборудование под заказ
    Оборудование под заказ
    Поставка оборудования по индивидуальным потребностям заказчика
  • Автоматика
    Комплексная автоматизация климата

Поиск по сайту



Расширенный поиск
Главная Услуги Акт проверки эффективности работы систем вентиляции
Акт проверки эффективности работы систем вентиляции Печать E-mail

Согласно требований СанПиН и иных правил РФ, а также требований инспекции РОСПОТРЕБНАДЗОРА обязательно проведение мероприятий по периодическому контролю систем вентиляции и кондиционирования периодичностью не реже одного раза в год. Данные мероприятия включают составление акта проверки эффективности работы систем вентиляции и кондиционирования, а при отсутствии паспортов вентиляционных систем необходима их разработка .

Ответственными за исполнение норм и правил возлагается на руководителя организации (в медицинских учреждениях как правило, на главврача).

По результатам работ, согласно требованиям санитарных правил и норм, составляется акт проверки эффективности работ систем вентиляции, в котором указывается фактические расходы объема воздуха, которые могут отличаться от нормативных на допустимую величину не более 8%.

Компания ООО «РусТех» соответствует всем юридическим требованиям экспертной организации и в сжатые сроки выполнит работы по паспортизации и проверке эффективности работы систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

Срок выполнения работ занимает 3-5 дней.

Работы выполняются по Барнаулу и Алтайскому краю.

Стоимость замеров и составление Актов эффективности работы систем вентиляции смотрите в разделе "Прайсы" или уточняйте у менеджеров.

Заявки высылать на E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или по тел. (3852) 722-250, 722-260

 
Главная Услуги Акт проверки эффективности работы систем вентиляции