Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки
  • Автоматика
    Комплексная автоматизация климата
  • Вентиляция
    Оборудование для систем вентиляции воздуха
  • Оборудование под заказ
    Оборудование под заказ
    Поставка оборудования по индивидуальным потребностям заказчика

Поиск по сайту



Расширенный поиск
Главная Услуги Акт проверки эффективности работы систем вентиляции
Акт проверки эффективности работы систем вентиляции Печать E-mail

Согласно требований СанПиН и иных правил РФ, а также требований инспекции РОСПОТРЕБНАДЗОРА обязательно проведение мероприятий по периодическому контролю систем вентиляции и кондиционирования периодичностью не реже одного раза в год. Данные мероприятия включают составление акта проверки эффективности работы систем вентиляции и кондиционирования, а при отсутствии паспортов вентиляционных систем необходима их разработка .

Ответственными за исполнение норм и правил возлагается на руководителя организации (в медицинских учреждениях как правило, на главврача).

По результатам работ, согласно требованиям санитарных правил и норм, составляется акт проверки эффективности работ систем вентиляции, в котором указывается фактические расходы объема воздуха, которые могут отличаться от нормативных на допустимую величину не более 8%.

Компания ООО «РусТех» соответствует всем юридическим требованиям экспертной организации и в сжатые сроки выполнит работы по паспортизации и проверке эффективности работы систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

Срок выполнения работ занимает 3-5 дней.

Работы выполняются по Барнаулу и Алтайскому краю.

Стоимость замеров и составление Актов эффективности работы систем вентиляции смотрите в разделе "Прайсы" или уточняйте у менеджеров.

Заявки высылать на E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или по тел. (3852) 722-250, 722-260

 
Главная Услуги Акт проверки эффективности работы систем вентиляции