Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки
  • Вентиляция
    Оборудование для систем вентиляции воздуха
  • Оборудование под заказ
    Оборудование под заказ
    Поставка оборудования по индивидуальным потребностям заказчика
  • Автоматика
    Комплексная автоматизация климата

Поиск по сайту



Расширенный поиск
Главная Услуги Паспортизация вентиляционных систем
Паспортизация вентиляционных систем Печать E-mail

Паспортизация систем вентиляции — это проверка работоспособности вент. оборудования и систем вентиляции с помощью поверенных измерительных инструментов, результаты работы которых оформляются в виде паспорта системы вентиляции на каждую вен. установку индивидуально.

Паспортизация вентиляционных установок является обязательной для всех организаций.

Паспорт вентиляции – это технический документ, содержащий сведения о составе и техничесих параметрах вент. системы с указанием расходов воздуха на основании аэродинамических испытаний вентилятора и с зарисовкой трассировки воздуховодов в аксонометрической схеме вентиляции.

Составление паспорта вентиляционной установки необходимо для оценки фактической эффективности вентиляционной системы и соответствия ее действующим нормам и проекту.

Паспорт вентиляционной установки необходим для предъявления при аттестации и сертификации промышленного, административного и иного объекта Ростехнадзору, государственным структурам, таким как СЭС, Роспотребнадзор и др.

Один раз в год проводится проверка эффективности работы систем вентиляции, очистка и дезинфекция систем механической приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, а также по мере необходимости производится ремонт.

В паспорте вентиляционной системы фиксируются все изменения, которые происходили с вентиляционной системой на протяжении ее эксплуатационного периода.

Технически правильно оформленный паспорт вентиляционной установки — залог эффективной и безопасной работы вентиляционной системы, а зачастую и самого предприятия. В нем отображается реальное состояние всего вентиляционного оборудования.

Работы выполняются по Барнаулу и Алтайскому краю.

Стоимость составления паспорта вентиляции смотрите в разделе "Прайсы" или уточняйте у менеджеров.

Заявки высылать на E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или по тел. (3852) 722-250, 722-260

 
Главная Услуги Паспортизация вентиляционных систем